Стоимость Зеленой Карты с 15 февраля 2016

Стоимость Зеленой Карты с 15 февраля 2016

Стоимость Зеленой карты с 15 февраля 2016 снизилась. 

Российский союз автостраховщиков на своем сайте опубликовал тарифы на зеленую карту которые будут действовать с 15 февраля до 14 марта 2016 года. Цена изменилась примерно на 5% в меньшую сторону. Так на 15 дней Зеленая карта во все страны будет стоить 2700 рублей вместо 2830. Годовая страховка на автомобиль при покупке с 15 февраля обойдется 24580 рублей, раньше она стоила 25750.

Если вы планируете поездку на автомобиле после 15 февраля, то имеет смысл немного подождать и оформить зеленую карту по цене ниже, чем если вы сделаете это раньше. Напомним что по правилам страхования полис зеленая карта можно оформить не больше чем за 30 дней до начала поездки.

Ниже представлены вся тарифная сетка.

Стоимость Зеленой карты во все страны системы.

стоимость зеленой карты с 15 февраля

 Стоимость страхования для стран Украина, Беларусь, Молдова.

Стоимость Зеленой карты с 15 февраля 2016

РСА устанавливает тарифы на зеленую карту каждый месяц. Тарифы окончательные и не могут изменяться в зависимости от страховой компании. При покупке помните, что не существует предложения: «Зеленая карта со скидкой!». Программа, тарифы устанавливаются в российском Союзе Автостраховщиков и согласовываются с Минфином России, они едины для всех. Снижение стоимости влечет за собой серьезные санкции, в том числе штрафы. Будьте бдительны!

Стоимость Зеленой карты с 15 февраля 2016 

В нашей компании Вы можете приобрести Зеленую Карту с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.

Актуальную стоимость Зеленой Карты Вы всегда можете узнать на сайте РСА 

Мы в соц. сетях: Инзуро ВКонтакте Инзуро Twitter
Уважаемые клиенты, по техническим причинам зеленые карты временно не оформляем.
toggle